Эннка Сианка

Я не люблю россию, я жалею что родился здесь, это бедная избитая страна, где только население еще терпит свою нищету,

Атёнак

А я люблю Россию. Горжусь своей страной. Живу достойно. А гопники-они везде одинаковые

Анастасия

О-о-о, блинклинтон приобрел себе новый ник.. . Хоть что-то новенькое.

Ainura

ну поедь к нам в украину тут ты живой уже не будешь

Татьяна

Поезжайте, например в Зимбабве, может там не будете жалеть....

Ма
Машулька

Повесся.. если жалеешь что родился.. . 😉

Ол
Олег

то, что Россия, на сегодняшний день, полное дерьмо, это факт

Ел
Елена

А где бы ты ещё жил светлым будущим? Радуйся-только в России Кругом живут свелым настоящим-скучно же!

Юля

и все из-за таких как ты

Ко
Константин

а там, куда ты так стремишься, ты нафиг никому не нужен....

Dear

в России выживают сильнейшие, беспомощные пусть п*здуют и живут на пособие..

По
Полина

Так что же Вас держит? Кроме сознания того, что Вы никому там не нужны, а постараться что-то из себя представлять лень?

Вл
Владимир

вот товарищ Сталин таким как вы прививал любовь на лесоповале.

Антон

Поезжай в свой богатый Афганистан и живи в роскоши.

Ро
Роза

Откуда у евреев подобное человеконенавистничество и лютая кровожадность? коварное двуличие и патологическая жадность? гипертрофированная жажда власти и бесстыжая лживость? моральное, чисто свинское неряшество и скотская тяга к половым извращениям? болезненная страсть к обогащению и ростовщичеству? волчья жестокость и полное безразличие к чужой боли? Сравните, вдумайтесь: а ведь все эти качества - прямо противоположны облику нормального, среднестатистического жителя земли. Это как отражение в зеркале, в кривом и черном зеркале - человека наоборот, античеловека!