Евгений

какие группы населения в современной России наиболее бедны и с чем это всязанно?

Милонега Силицкая

Наиболее не защищенные сейчас наши старики живущие в сельской местности и бюджетники в городах.

Ро Ман

Вот пишут, что формируется средний класс. За счет чиновников и силовиков. Ну, про несколько сотен олигархов я не говорю.. . А все остальные - бедны.

Светлана Макарова

Олигархи - им всё мало и связано это с жадностью.

С6
Сергей 69

Пенсионеры, потому что они уже не приносят пользу.

Галина

с известной российской проблемой-ленью и пьянством!