Наташа Журавлёва

посоветуите саит про погоду. а то их много кому вереть не ясно

Шеннепей

Я пользуюсь погода ру

Александр Киракосян

Сложно не согласиться, сейчас в интернет-пространстве развелось тьма сайтов с прогнозом погоды, при этом большинство даже не указывает кто и по каким метеорологическим моделям рассчитывал прогноз.

Лично я пользуюсь www.rp5.ru, на этом сайте предложен прогноз рассчитанный по британской компьютерной гидродинамической метеомодели (специалисты ее считают лучшей в мире) .

Также посмотрите сайт http://www.meteoinfo.ru/, уж специалисты Гидрометцентра России лучше всех знают какая погода ожидается в стране.