Екатерина Зябкина

Посоветуите. Хай народ, посоветуите саит где можно почитать про спортивное питание, что бы было понятно)

Андрей Викторович

Youtube.com и читать не нужно) если интересует что то конкретное с натуральных добавок, спрашивай с радостью помогу)

Сергей Бритов

никакого ютуба, туда пилят что хотят.
fit4life Дениса Борисова посмотри, есть видео, где он про ВСЕ добавки говорит отдельно и очень доступно