Вадик Королев

Почему греки (работающие, безаботные, пенсионеры) получают в 5 раз больше, чем в РФ? Почему учителя и врачи в Москве

получают в 5 раз больше, чем за МКАДом?

Людмила Порубова

поэтому и долги вист у них

Djanuska Lapuska

Кредиты, кредиты, кредиты.... теперь возврат процентов за кредиты... .
Нельзя шагать шире штанов...

Линзы Gelflex

потому что кое у кого, на верху, нет мозгов

Де
Денис

дай Бог здоровья Юрий Михалычу Лужкову.. . А "замакд" тоже к Москве присоединили.. . они тоже теперь москвичи.

Сергей Луконин

Ответ и сам знаешь!)

В.
Валентин ...

А в мире вообще много несправедливостей. Вот, допустим, провокаторы на "Ответах". Уж не знаю, сколько они получают, но, уж явно больше, чем московские врачи, если работают круглосуточно без труда и отдыха.

Ирина Белова

если объясните. почему в России должны получать столько же сколько и в греции, тогда скажу почему. Кстати, а какие в греции налоги? тож 13 %?