Кирилл Егоров

Почему врачам и учителям для подработки нужно хорошо работать а ментам просто создавать проблемы?

Та
Татьяна

учителя и врачи тоже могут создавать проблемы для подработки. Просто везде встречаются уроды. и везде есть добросовестные работники.

Ирина Белозерова

потому что менты -самые плохие ученики они"власть" , и у учителей зачастую совесть есть.