G*
Gal'ka ***

Когда я обращался за помощью к ментам то они меня просто посылали на три буквы. И почему я после этого их должен уважать

Z No Name

50-50....есть оборотни..

Случайный Прохожий

Потому что у тебя буквы, а у них - дубина!

Mustafa A

Я сам их недолюбливаю! Но глядя на украину, точнее на то, как они ведут себя там - я изменил свою точку зрения! Хотя бы на то, что они тоже люди...

Ле
Лена

Потому что Медведев приказал уважать их и они теперь у нас не менты а господа и как бы немецкие завоеватели полицаи.

Виталий Чириков

основная их функция защищать власть от населения а вовсе не правопорядок