Ирина

Почему вы не обращаетесь к Путину за помощью?

Ка
Катерина

мне морская свинка не нужна, а о другой помощи я не слышал

Анюта

это не только бесполезно, но и опасно.

Евгений Макаревич

Потомучто со всеми проблемами он не справиться

Николай Ратушняк

сам справляюсь.

Марина Петракова

А вы напишите любую жалобу на его имя и отправьте в администрацию президента. 99,99% её перешлют в другой нижестоящий адрес, оттуда ещё в нижестоящий адрес, а потом они исчезнет.

Екатерина Зеленова

Путину и его власти, глубоко плевать на народ, а народу, соответственно, глубоко плевать на....Короче, процесс обоюдный.

Им
Императрица

От "добра" добра не ищут. Можно в дерьмо вляпаться ...

Илья Горинов

Ему самому нужна поддержка РУССКОГО НАРОДА в Национально совободительной борьбе против сш*овых колонизаторов.
МЫ не сдадим ЕГО, как юглславы сдали Милошевича.

http://poznavatelnoe.tv/fedorov_ezhednevnoe_predatelstvo

Юлия Тимощук

Он не Господь Бог))

Денис Разумов

номер в незонедействия сити

Сергей Кузьмин

Зачем, если нет необходимости... .
А вот помочь! Ну, к примеру, выебать прозападных жополизов - это всегда пожалуйста!

НЕ
Наталия Ершова

как-то так обхожусь

Сергей Филатов

потому что скорее всего, ваше письмо будет выброшено в корзину кремля, так и не будет открытым