Екатерина Закатова

Скоро ли на хохловом майдане будут орать не "Краине сала! ", а "Пенсионерам, врачам и учителям хлеба! "?

Се
Семён

Да что то уже орать мало кого осталось ...

Катя Козина

с гиладухи повымэрли уже

Серёга Горбулин

Сегодня в сети прочитала что вПольше в супермаркетах продавцы(кассиры) в памперсах сидят..им в туалет не разрешается выходить
может враки..не знаю

Екатерина Скокова

ты следующий раз когда будешь подкалывать, пиши свой город - где ты живешь. Хорошо?

Сергей Серов

наУрале уже орут, может и до Украины когда то докатится [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Leonid Potapov

Они там сознательно блокируют административные здания, работу Рады и правительства, чтобы бюджет на следующий год не был принят. И врачи, учителя и пенсионеры перестали получать зарплату и пенсии. У бизнеса уже появились проблемы с доставкой покупателям их продукции.

Александр Охапкин

Ну это же политика вашего правительства создать ситуацию ,а потом давить.Вам даже до задницы,что пострадают рабочие российских фабрик и заводов,связанных с Украиной.Для наших учителей у нас в закромах хлеб найдется,а на кобасу азаров пойдет