АН
Алишер Назаров

Помогите пожалуйста найти представления команды на веселых стартах) срочно надо...

все обыскал негде нет. . может кто-нибудь знает сайт, или так какие то стишки..

КН
Кирова Нина

Инструкция
1

Выделите время для подготовки конкурсного приветствия. Соберите всю команду и объясните важность этого момента. Вспомните полет первого человека в космос. Все внимание было приковано к старту. У людей взволнованно колотилось сердце. Вот такие переживания вы должны пробудить в зрителях. Поэтому нужно время для подготовки сильного приветствия.
2

Проведите мозговой штурм. Нужна свежая идея о том, как представить команду. Если это будет уместно в рамках конкурса, подумайте о возможности инсценировки. Люди лучше воспринимают образы, а не слова. Ваша сценка может длиться 2-3 минуты, но за это время вы завоюете любовь присутствующих.

Мозговой штурм поможет найти яркий образ для передачи ваших эмоций, стремлений. В советские годы у каждого отряда был девиз и речевка. Через них передавался настрой отряда, его основные цели. Вы должны найти что-то подобное. Записывайте все идеи, развивайте их. Не останавливайтесь, пока не найдете. Критику выбросьте в форточку.
3

Напишите к выбранной идее сценарий. В нем должны быть задействованы все члены команды. Если некоторые стесняются, пусть хотя бы произносят важные слова хором, а не по-одному. Сценарий должен быть простым, ведь у вас и так много дел по подготовке к конкурсу.
4

Отрепетируйте ваше представление. Не откладывайте это дело на последний день. Репетируйте многократно. Пригласите зрителей, чтобы дали советы со стороны. Такими зрителями могут быть родители или друзья по двору.

Похожие вопросы
Помогите пожалуйста подобрать девиз к названию команды КВН Агенты07 и представление к команде. спасибо!
Помогите!!!! Срочно!!!! Нужно придумать класные: название, речёвку и девиз на Старт Тинейждер (Танцевальный конкурс)!!!!
Представление (визитная карточка) команды на спортивном соревновании
Помогите! Завтра веселые старты, а никгде нет нормальных названий и девизов для команда, Нужен девиз и название команды
Здравствуйте помогите пожалуйста найти мачт
Скажите как назвать команду и девиз. Команда из девочек и мальчиков 11 лет конкурс "Веселые старты"
почему олимпийские бегуны на 400м стартуют не с одной линии? срочно скажите
СРОЧНО!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Помогите пожалуйста, Срочно нужен репертуар веселый (
нужно девиз к веселам стартам на новогоднюю тему пожалуйста!!!