Алишер Назаров

Помогите пожалуйста найти представления команды на веселых стартах) срочно надо...

все обыскал негде нет. . может кто-нибудь знает сайт, или так какие то стишки..

Кирова Нина

Инструкция

Выделите время для подготовки конкурсного приветствия. Соберите всю команду и объясните важность этого момента. Вспомните полет первого человека в космос. Все внимание было приковано к старту. У людей взволнованно колотилось сердце. Вот такие переживания вы должны пробудить в зрителях. Поэтому нужно время для подготовки сильного приветствия.

Проведите мозговой штурм. Нужна свежая идея о том, как представить команду. Если это будет уместно в рамках конкурса, подумайте о возможности инсценировки. Люди лучше воспринимают образы, а не слова. Ваша сценка может длиться 2-3 минуты, но за это время вы завоюете любовь присутствующих.

Мозговой штурм поможет найти яркий образ для передачи ваших эмоций, стремлений. В советские годы у каждого отряда был девиз и речевка. Через них передавался настрой отряда, его основные цели. Вы должны найти что-то подобное. Записывайте все идеи, развивайте их. Не останавливайтесь, пока не найдете. Критику выбросьте в форточку.

Напишите к выбранной идее сценарий. В нем должны быть задействованы все члены команды. Если некоторые стесняются, пусть хотя бы произносят важные слова хором, а не по-одному. Сценарий должен быть простым, ведь у вас и так много дел по подготовке к конкурсу.

Отрепетируйте ваше представление. Не откладывайте это дело на последний день. Репетируйте многократно. Пригласите зрителей, чтобы дали советы со стороны. Такими зрителями могут быть родители или друзья по двору.