На
Наталья

почему мужчины средневековья не понимали, что вываливающая хрудь гораздо развратнее выглянувшей из-под подола пятки?)))))

Анна

про пятку -пожалуйста подробнее... ну

Pa
Pavel

Ну, понимаешь, Ёжик, как-бы тебе это поподробней и поточней объяснить?? Как мне рассказывал мой Миха, который
прошёл путь от средневековья до наших дней, у него это мулька такая, что сиськи-это "Вау",а пятки-это тока дополнительные места для поцелуев...))))

Анна

Да они наверное и ноги не брили никогда, вот и стеснялись показывать!

Анастасия

инквизиция этого не позволяла ...если чо сразу на костер:))))

Кристиночка

Найди роман "Анатом" (Федерико Андахази) . Там про мужскую моду ТАКОЕ излагают, между всем прочим.. .
Эн-ное место на трико обшивали серебряными колокольчиками в большом количестве.. .
Некоторые дамы проходили по залу под непрерывный звон колокольчиков.. .
Это вам не пятками сверкать!!!

Александр

Пятку сразу же охота пощекотать...