Борис Молчанов

Что можете сказать о телевизоре Samsung ES6500

Иван

хороший телевизор)

Светлана Иванова

Малая диагональ, всего 32" !
Нет тюнера DVB-T2 !

3 марта 2012 года вышло Постановление Правительства №287-р, в котором введение телевещания в стандарте DVB-T2 переносится с 2015 на 2012 год.

Александр Кузнецов

Не маловат? По нынешним временам на кухню уже такие ставят.
Если вы живете в большом городе, сигнал к вам приходит по кабелю, лазить по крыше с установкой собственной антенны цифрового тв вы не собираетесь, то DVB-T2 вам и даром не надь....