Тв
Твоя

Что делать если человек тебе помог и теперь просит помощи?

Ситуация такая: я попросил о финансовой помощи товарища. Тот помог. А теперь ему понадобилась моя помощь (пусть бредовая) , но в ущерб мне?
Что делать?

На
Настя

помогите чем можете.
Много зависит от того, насколько это для него важно.
Если на кону стоит что-то очень важное. постарайтесь найти выход и помочь.

Виталий Котусов

...у тебя свободная воля и выбор! Проиграй отказ.... Ну и как? Тяжко?

Н Н

Что делать-что делать? Как большинство поступает знаете? Вот ещё!В ущерб себе помогать! Будет звонить-не берите трубку. Если лично будет просить-кормите завтраками или любыми отговорками, что на ум придут. Вообще избегайте встреч с ним. Ишь, чё удумал! Помощи просить!