an
anna-semenova

Я заправила картриджи, а отпечатать фото А4 смогла пять шт Потом идут смазаные, а то и просто одного цвета снимки.

Юлия Тихонова

1- какой принтер?
2- какие чернила?
3- как заправляла?
как решить уравнение с множеством неизвестных?

Геннадий Солодов

Купите СНПЧ и проблемы кончатся.

Ар
Артём

Если ты хочешь получить КАЧЕСТВЕННЫЙ отпечаток - не пользуйся заправленными картриджами! Они в лучшем случае пригодны для печати текста. Кстати, уважающие себя и клиента сервисные службы давно отказались от их заправки. Остались на этом рынке в основном халтурщики.
Эту проблему может решить система СНПЧ, как тебе уже подсказывали. Но я убежден, что для печати качественных фотографий, сделанных качественной фототехникой, они не пригодны. Она (система) по качеству хорошо подходит для печати больших объемов текстовой информации и рисунков, не требовательных к качеству. Поэтому дешевле и проще - в фотоателье.
Прим. (для критиков) : Я никогда не был связан и не работал в фотоателье.

Света Тищенко

картридж износился

Св
Светлана

Дюзы забиты на картридже наверное-нужно делать глубокую очистку (в настройке печати есть такая функция)

Руслан Акбулатов

Проверьте, соответствуют ли чернила указанным для принтера стандартам.

Попробуйте провести профилактику с продувкой дюз.

Андрей Мальцев

Иногда приходиться через какое то время сдавать принтер в чистку. Что б прочистили печатающую головку, и почистили памперс (место куда сливается не нужная краска) . Можно конечно делать все самому, но если не знаете принцип работы и построения принтеров, то лучше довериться мастеру.