Жора

что это за три процесса? (обведены кругом)

kuzyak_v

Условия кредитования в банковских договорах, проценты - и то крупнее пишут.

Сергей Усаньков

мелко очень. не видно ничего.

Вера Дунаева

winlogon и csrss это системные процессы, если их убьешь, система завершит работу аварийно.
первый процесс не видно, слишком мелкий скрин.
а вот jushed руби к едрене фене - он ставится с java и следит за обновлениями, при этом иногда умудряется нехило ресурсов жрать, причем непонятно для чего.

Дмитрий Фишер

Картинка слишком мелка, ни хрена ни видно

Яна Никишина

издеваешься чёли - резкости прибавь.... А - удаляй нафик - раз так )))

Адам Ясаев

Нихрена не разобрать. При выкладывание скрина, отметь чтоб тотка была как есть.

Галчёнок Лисина

Нифига же не видно. В диспетчере задач установи "вид→выбрать столбцы→путь к образу" и узнаешь, какой процесс какому экзешнику принадлежит. Соответственно поймёшь, что можно поудалять, а что нельзя. И малюсенькая просьба: делай скриншоты ЧЁТКИМИ. Увеличил твою картинку в 50 раз, один фиг - ничего не разобрать, сплошное пятно вместо букв.