Альбина Гасиева

помогите упростить тригонометрические тождествa.

Помогите упростить тригонометрические тождества, если можно с полным объяснением.

1-ctg x / tg - 1 и [cos x / (tg x)^2] /[cos x / (sin x)^2]

спасибо

Игорь Гладун

Два еврея едят рыбу. Один кладет себе больший кусок, а приятелю поменьше. Тот говорит:
- Как тебе не стыдно! На твоем месте я положил бы тебе кусок побольше, а себе поменьше!
- Попробуй, пойми тебя после этого! Вот же он, твой меньший кусок!