Танюша Душечкина

Если вы исколоты, ну приблизительно как этот кот, куда можно устроиться на работу?

И неужели берут? А если не берут с чего живёте?

Роман

охранять магазин

Пётр Дармограй

да куда угодно!!! лишь бы голова была на плечах

Оксана Залецкая

эскалопом на кухню

Евгений

Дворники разные нужны.

Таня Хиль

можно певцом реп читать

Максим

У меня 3 татуировки. Я девушка. И все они не видны под офисной одеждой))) Так что рада знакомству, статистик при министерстве Экономики. А, еще забыла 3 присинга, из них 2 на лице. Просто снимаю их в рабочее время))))

Kuash Kisyakov

Если голова на плечах, то устроиться можно! Главное желание и умение общаться с людьми! А по поводу дворников, тут вот предлогали, то это точно не для нормальных мужиков, не путайте людей! Если по жизни не прет - вот дворником сам Равшан и работай!

Сергей Колесников

Туда, где не надо проходить медосмотр!

Татьяна Опарина

главное не тату главное что в голове.

Ирина Алеханова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот на сайте Где Услуги разместите о себе информацию и найдете, можете не смоневаться. И не важно кто вы, кот или не кот 🙂