Валентин

Подскажите почему на форде фокусе1. 2л автомат плохо греет печка! термостат новый поставил все патрубки горячие!!

Наталья Шостко

А салонный фильтр менял? Может воздух в системе, когда термостат менял воздуха нагнал..

Алексей Зайцев

При замене Термостата в радиатор печки попал воздух образовалась воздушная пробка поэтому и греет плохо.

Владимир Мельников

Фильтр воздуншный мб пыльный