Евгений Добрынин

Какой фирмы лучше регистратор и надежный ?. Прочитал комментарии на сайте и понял что нет никакого выбора.

Вирус Касперского

Точно понял, кругом одно китайское фуфло, цены разные, а качество одно!

Remix Remix

если понял, тогда к чему вопрос?

Св
Светлана

КАк вариант, установить кар писи и цепяять к нему хоть full hd камеру с профессиональной оптикой )

Сергей Павлов

а в чём надежность заключается
шоб не сгорел
дык даже космические карабли падают
а там степень допускоф айяйяй
бери любой не парься
а там как повезёт

Виктория Окшина

Akinori-самый лучший на мой взгляд видеорегистратор)) Функций с исбытком вот правда флеш диск на него нужно болшим объемом!) )
http://www.ixbt.com/car/dvr/akenori-driv... у меня такой стоит номера видать прекрасно, ни одного зависания и глюка, дорога была дальняя 2 раза Красноярск-Краснодар, не подвел ни разу!
Ответить

Светлана Тюкаева

Все фуфло но кому как повезет!