Alima Bakirova

что можно сделать из динамиков по 3W???

Есть два динамика HSO 40 3W. Что можно из них сделать??) ) у меня в голове мысль крутится чтобы их в воротник пуховика вставить)) ) а вы что посоветуете?))

Anna Berry

я такие динамики небольшие запихнул в один корпус с автомагнитолой старой и повесил на кухне. теперь есть приемник который и жужжит в ухо и места не занимает.

Aleksei Minin

Я-бы посоветовал выкинуть.
В воротнике и прочих местах вы не услышите и половины того что они могут.
Эти динамика от наушников. К ним нужен специальный"бокс" (ну пластиковое оформление где они играют).