Гюляр Гейдарли

Minecraft 1.4.5 Волки волки и еще раз волки! (Всё внутри =3)

Как же меня это бесит!
В minecraft постояно спаве... спавению... вобщем появляються волки ни с того ни сего! Просто иду по миру и тут раз... 20-30 волков появляються... Ладно они еще появились... но они еще и следят за мной! ( Ходят мешаються)
Я их динамитов перебил... вроде пропали... но через пять минут когда я вошол в другой биом они опять спавенились!
Чё за фигня? как исправить ошибку? Я в Выживание спокойно поиграть немогу...

Нет, не приручал (
Я как только родился через минуты 1-2 они появляються от 4 до 50 особей))

Galina Viktorova

http://otvet.mail.ru/question/83328958/
там уже отвечал, может тебе тоже поможет