Юлия Родионова

реальна ли угроза разместить смонтированное и компроментирующее видео на станицах моих друзей в контакте.

мне поступила угроза разместить смонтированное и компроментирующее видео на станицах моих друзей в контакте. насколько это реально делать постороннему человеку?

Almaz Babaev

Еще как реальна. Поди пялил бабку в подворотне? Ну или там зверушек каких?:)