Татьяна И

Употребление чего приводит к скорой смерти?

Ekaterina Degteryova

употребление ножа в сердце, пули в лоб

Славутинский Виктор

Крысиный Яд... хД))

Регина

всего, все зависит от дозы

Оксана Шакирова

Цианистый калий. 🙂 Ну а так, есть множество ядов, которые можно изготовить в домашних условиях. Как, например, из свинца можно в домашних условиях сделать вещество по внешнему виду и вкусу не отличающееся от обычного сахара. Также из семян клещевины можно выделить очень сильный яд, смертельный для человека.

Марк Похилец

Чебуреков с рынка.

Андрей

всему свое время

Марина Васильева

перелом атланта (это кость, на которую нанизывается череп) - мгновенная смерть!!!!