Юлия Сорока

На ладони нарывает (подушечка у основания пальца) за год третий раз уже. Зреет один день. Первый день покраснение,

чешется немного и на следующий день или через день вылазит гной. Но не прорывается а как бы сохнет, потом отваливается. Болит всего одну ночь. Потом через неделю остается краснота (через недели 2 и она проходит а вот сверх чувствителньость остается либо кожа тонкая уже либо рука " помнит" боль. Почему нарыв не прорывается и повторяется? Там вроде ничего нет . ПО началу вообще около ногтя нарывало (это мне так маникюр хорошо сделали) Теперь на ладонь перешло (((((((((Что за фигня?
Спасибо

была у дерматологоа прописал компрессы и антибиотки, все равно опять нарыв (((((

Ел
Елена

в трампункт

Михаил Скороходов

В горячей воде соль раствори, и попробуй подержать палец, в растворе.

Сергей Андриенко

Пей пивные дрожжи... витаминов группы В не хватает!! ! ))))
Небось каши не ешь, хлеб не ешь, пиво не пьёшь ))))))))))))))))))))) а где здоровье тогда берешь? )))))