Ю*
Юлия ***

Зачем нужна нефть и газ, если уже всё давно придумано, в том числе вечный двигатель и машина времени?!!!

Ри
Ринат

и ученые мрут как мухи. после своих грандиозных проектов! Это же все деньги

Константин Гнездилов

Про двигатель и машину интересно.

Гаджи Рашидов

машина времене создана? А вечный двигатель?

Екатерина Королева

странный вопрос. Затем чтобы богатеть и контроллировать быдло. Без фантастики. Просто задумайтесь, почему не выпускаются машины с газогенераторами. В тех местах где много дров и мало бензина- наверняка бы спрос был. Да и паровую машину/турбину со счетов не надо сбрасывать. Наверняка на тяжелых грузовиках были бы экономичны.

Ольга Соловьева

Зачем нужна нефть и газ, если уже всё давно придумано, в том числе вечный двигатель и машина времени

Екатерина С

Для того что бы иметь не имущих и ставить их в различные позиции! Вымрут - ЗДОРОВО! Выживут - ИНТЕРЕСНО, НАДО БЫ НАДАВИТЬ! Примерно так.

Анна Павлова

А какой толк от вечного двигателя, если олигарху от него никакой прибыли нет. Все эти идеи на корню рубятся.

Андрей Астангалин

Да так. Чтобы было

Ел
Елена

Придуманы они конечно, но только построить их никто не может.