Jkub Jkub

А зачем путин про себя так плохо пишет? Не иначе как это ему поможет от толпы? Он наверняка этим будет защищаться?

Dima

А зачем черноморка пишет этот бред? Не иначе как это поможет ей собрать на митинг оппозиции миллион?

Зы. Оппозиция а когда политическая программа будет? Не словоблудие на митингах. А именно программа. С расчетами и обоснованиями. Поддержка предпринимаьельства? Как? Уменьшение налогового бремени? Как? Насколько? Каким категориям плательщиков? Какой ожидаемый эффект? И т. д.