pe
petrovalv

Что делать, если при общении с моей молодой и хамоватой соседкой пропадают все слова, кроме "ЧУМАчедшая"?

Ей хочешь сказать, что она живёт с соседями и им не очень хочется слушать их пьяные гулянки. А в ответ-одни оскорбления.

Ол
Ольга

Действуйте по закону, пишите в милицию заявление, передадут участковому. Он будет её наведовать, увидит пьянки, будет ей и наказание. Что-либо говорить таким людям, только оскорблений натерпитесь. А так, может она поменяется куда-нибудь в другое место.

Алексей Елистратов

ничего не сможете сделать, или попробуйте спросить в разделе жилищьное право

Алексей Симонов

А с участковым беседу она не желает?

Аксинья Ступицкая

От хамства нет защиты. Не общайтесь!