Людмила

Задача по правознавству! Молодой человек 16 лет обзывал соседку брутальными словами.

Что ему за это будет, написать в ответе номера статей Административного Кодекса Украины!

Оксана Гагарина

Круто - обозвал БРУТАЛЬНЫМИ словами.
А что это такое в украинской мове?
Обычно говорят - брутальный мужчина - и это комплимент, а не ругательство.))) )
Сильно сомневаюсь, что здесь кто-то что-то знает про АК Украины.
Рекомендую обратиться на украинские форумы.

Елена Дорогань

Брутальными словами.. . Кобелем ее назвал, что ли, вместо сучки?

Наталия Джафарова

Да ей радоваться надо! за комплименты.