Се
Семён

Что такое обруч забвения и как его снять? Спасибо.

Есть ли он у девушки?

Владимир Михальченков

Ох и напридумывают шарлатаны терминов)))))) ) Обруч забвения, венец безбрачия)))))) ) Хорошо, что не посоветовали снять пояс верности)))))

Ев
Евгений

недавно в рекламе видела еще и "корону холостяка" и "ангельского медиума".
Так и до "лифчика безвкусия" и "прокладок бессмертия" докатимся.

Надежда Нестерова

Ну и фантазеры.

Dfsf Dfsfsd

гарри поттера пусть меньше читают, сказочники)) ) негатив есть в области головы, могут быть головные боли.

Зара Гаджиева

нет никакого обруча. Не надо накручивать небылиц.

О.
Оксана ...

Умные все такие куда не глянь, что 6 жизней пережили?