Айна Юсупова

что такое обруч одиночества икак его снять?

я просто про это слышала что когда родная мать отказывается от ребенка в первые минуты жизни то на этого ребенка сразу накладывается программа одиночества

Екатерина Милорадова

Это такая выдуманная фигня в которую верят молодые дуры. Ну и пожилые в общем-то тоже.

Сохиб Ашуров

Обруч одиночества - это когда Вы покупаете обруч для похудения, крутите его пару дней, а потом Вам лень и продолжаете наяривать булочки и растите целлюлит.
Он стоит в кладовке месяцами без дела.

А есть ещё обруч счастья.
Это когда Вы его периодически крутите, у Вас совершенная фигура и от поклонников нет отбоя.

Ирина Лагутина

Это инструмент для отъема денег, у тех кто верит в это.

Регина Лукьянчук Шуран

Знаю как снять порчу на одиночество. И умею.

Андрей Анисимов

У специалиста за оплату. Но то, что вы назвали это из области сказзок.

Светлана Кузнецова

Эля, а кто тебе рассказал о всяких кольцах, обручах и прочих спортивных снарядах?
Просто расскажи мне, откуда у тебя знания о таких экзотических названиях?
Жду ответа!

Сергей

какие кольца. венец! все это призрачно! есть нарушение жизненной программы!

Геривенко Виктория

интересно как же другие отказники выходят за муж? снять можно берешь болгарку и снемаешь

Марина Давыдова

снимать по фото