Екатерина Сергеевна

что такое герпис икак им зарожаюца

Сл
Славик

могут им наградить

Максим Комаров

Это инфекционное заболевание, вирусовгерпесов есть несколько видов. Самый простой -тот, который выскакивает на губах. С генитальным герпесом сложнее, он поражает слизистые и половые органы как мужчин, так и женщин. Передается половым путем. Самый страшный - опоясывающий герпес, если его не начать лечить вовремя, может возникнуть постгерпетическая невралгия, от которой хочется лезть на стенку. Герпес практически не вылечивается, он уж если попал в организм, то навсегда. При любом переохлаждении, падении иммунитета, даже при стрессовой ситуации может вылезть наружу.

Анна Трофимова

вавки на губах и на писюне. от поцелуя, секса с больным и неакуратного образа жизни

..
...я.... ....я....

может мама заразить-у нее болячка на губе-ребенка поцеловала. Или уже во взрослом состоянии-от другого человека. Он у вас в организме дремлет, иногда просыпается-болячкой. Потом проходит.