Азамат Хафизов

Стоит ли на холке делать татуировку с символом трикветра ?

Если можно ответ, аргументируйте, заранее спасибо)

Виталий Галаганов

Хорошее тату будет приносить удачу

Ирина

Из-за верхней части (там ведь что-то вроде драконов) она кажется черечур мужской, низ - намного женственнее. С точки зрения эстетики, конечно, красиво. Но вот смысл, все сакральные знаки должны хорошо "ладить" с энергетикой человека. Может для начала сделать временную татуировку или бодиарт, или на крайняк на незаметном месте ручкой нарисовать и походить так недельку, посмотреть как отразиться на ходе дел.

Екатерина Кирьянова

В России - не стОитделать никаких татуировок! Это особая примета для сыскарей. И это злит сидельцев в зоне, там у каждой татушки - свой, особый смысл.