Олеся Сухова

Ёкарный бабай! Распяли Иешуа, воскрес Христос, фамилия неизвестна, отец - хрен знает кто... И это всё о боге?

Александра Москвина

Учите матчасть. Вы все неверно поняли.

Андрей Дьячков

этой новости уже 2000 тысячи лет. а вы всё не успокоитесь

Вероника Калашникова

нет времени объяснять, на все воля божыйа

Денис Разумов

Иисус и Иешуа одно и тоже имя. Иисус- уважительно, Иешуа- в простонародье. Ещё у Иешуа была кличка Га Нозри (идущий к заблудшим, не зрячим) . Фамилия его Навин, а отец Давид- плотник, мама- Мария. Христос- его имя на греческом языке.

Ирина Панкова

Все именно так. Иисус-это Бог.

А кто такие Боги?! Персонажи, придуманные и намоленные группами дикарей.

Ян
Яна

...Альма = Дева, Ата = Отец.

Алма-Ата!

S.
Serega- .............

Отец Иешуа - римлянин Пандира (Пантира)