Олеся Сухова
Олеся Сухова

Ёкарный бабай! Распяли Иешуа, воскрес Христос, фамилия неизвестна, отец - хрен знает кто... И это всё о боге?

АМ
Александра Москвина

Учите матчасть. Вы все неверно поняли.

АД
Андрей Дьячков

этой новости уже 2000 тысячи лет. а вы всё не успокоитесь

ВК
Вероника Калашникова

нет времени объяснять, на все воля божыйа

ДР
Денис Разумов

Иисус и Иешуа одно и тоже имя. Иисус- уважительно, Иешуа- в простонародье. Ещё у Иешуа была кличка Га Нозри (идущий к заблудшим, не зрячим) . Фамилия его Навин, а отец Давид- плотник, мама- Мария. Христос- его имя на греческом языке.

ИП
Ирина Панкова

Все именно так. Иисус-это Бог.

А кто такие Боги?! Персонажи, придуманные и намоленные группами дикарей.

Ян
Яна

...Альма = Дева, Ата = Отец.

Алма-Ата!

S.
Serega- .............

Отец Иешуа - римлянин Пандира (Пантира)

Похожие вопросы
Если Бог знает всё наперед (привет Христиане) говорит ли это лишь о иллюзии выбора, воли у человека?
Вот когда - то близкий мне человек так достал меня смс - ками с обвинениями и угрозами в мой адрес, при чём необоснован но, что я порвала всякие контакты с ним : не звоню, не пишу, в мейле и контакте удалила из друзей ...Начал доставать по телефону - просто игнорировала его сообщения ...думала отстал Слава Богу ...только вот смотрю опять рвётся в друзья в интернете ...Вот прощать или нет ???С одной стороны это брат родной, но с другой стороны : я к нему с добром, а он в душу гадит : мстить не известно за что, собирает компромат, грозит судом ...Мне не чего бояться - все фантазии присутствуют только в его больной голове ...А всё потому что он не очень хорошо расстался со своей гражданской женой и мстит ей, а я лишь сказала, что мстить женщине не по - мужски ...В результате брат решил что я на стороне его бывшей, что мы сговорились, мало того она мне платит ...в общем несёт фигню всякую, приплетает того чего нет ...мы с его бывшей даже не общаемся ...в общем начались угрозы с его стороны подачи заявления в суд за якобы сговора ( непонятно в чём ...) с его бывшей ...Бояться мне не чего, я законы не нарушаю, но всё же неприятно такое слушать от родного брата, тем более я ему всегда помогала чем могла ...но мой брат такой человек, что давит на жалость, а если не получается поиметь что - то, начинаются шантаж и угрозы ...Я не хочу с ним судится за клевету, могла бы настоять по суду на его психолого - психиатрическом обследовании ( основания есть ...) , но не хочу, брат всё таки, вот может на самом деле с ним ни как не общаться, что бы он мне нервы не трепал, уж пусть живёт как знает ???Ведь "мальчику " 32 года уже, родителей нет, а он мне пеняет на то, что я ему не помогаю, да толку давать ему советы - всё по своему делает, а содержать - финансово не могу : своя семья, учусь и работаю, ребёнку 16 лет, да и своих проблем хватает ...помогать - это в его случае как в бездонную бочку валить ...Честно, надоел со своим хамством ...
А зачем нужно ИСПОВЕДОВАТЬСЯ именно ПОПАМ , если бог всемогущий и так всё о нас знает ? Это чтобы ПОПЫ знали о тебе всё?
Не то тревожит мать, что знает её дочь, а то, откуда она это узнала.. . А откуда вы в своё время ВСЁ УЗНАЛИ? :))
Что нужно сделать, если забеременнела после изнасилования? Опишу ситуацию подруги. Она обычная девушка, студентка, 20 лет. После студенческой попойки проснулась на квартире у парня, не помня чётко, что произошло. Может, кто-то скажет, что сама виновата, но я отвечу, что может быть, отчасти, была неосторожна, так получилось.. . Однако это был не просто секс, а именно изнасилование, о чём говорили множественные синяки и следы от каких-то уколов. Причём парень этот скрываться не стал и свою вину полностью отрицал. После этого прошло 3 месяца, случай вроде и забыт, заявление она писать не стала, не хотела огласки. Не сказала ни подругам, ни родителям. И тут ШОК: выясняется, что она беременна! Тот случай - первый и единственный раз, ясное дело, когда это произошло. Проклиная свою наивность и веру в то, что от одного раза забеременнеть нельзя, она выплакала всё мне, прося советов. Как только речь зашла об аборте - у меня уши в трубочку закрутились. Я, конечно, знаю обстановку в её семье, что на родителей надежды нет, не поймут, но гробить свою жизнь и убивать ребёнка - шок уже для меня. Дело в том, что я недавно вышла замуж и в данное время тоже нахожусь в положении, на 7ом месяце. Всю беременность лежу в больнице на сохранении, моля Бога, чтобы всё обошлось и родила нормально. В общем, предложила такой вариант, "Сама рожу, и твоего заберу. Не надо аборт, главное роди здорового. " Подруга замешкалась, сказала, что не готова пока иметь детей. Учёба, работа, мужа нет. Ответила ей, что заберёт ребёнка, когда сможет, когда всё будет. Зато ребёнок будет жив, мама будет навещать. В конце концов, на этом варианте пока остановились. Подруга обещала подумать. И вот, собственно, вопрос. Я живу в другом городе, соответственно если заберу ребёнка - жить малыш будет со мной. Нужно ли оформлять какие-нибудь документы на опеку? Или достаточно доверенности от лица мамы? Просто как бы потом проблем с документами не было, ребёнка ведь и в больницу таскать, и вообще. Помогите советом, кто что знает.
Жизнь это идея Бога, зачем же он такую идею придумал?... не мог что ни-будь получше придумать... чтоб было всё реально
Иегова и Иисус Христос один и тот же Бог. Я и Отец-одно ( по природе и целям) Ин. 10.10. Разве это не очевидно из писания?
Знает ли Бог таблицу умножения, астрономию? Или это люди придумали, а Богу это неизвестно всё?)) Не понимает он всё это.