На
Надежда

Имеет ли право жкх отрезать свет за неуплату, если в доме проживают двое маленьких детей 4года и 10 месяцев?

Николай Воскобойников

Имеют. Только не "ЖКХ".
И пофигу сколько у Вас детей и какого они возраста, пользуетесь электричеством - платите.

Мирза Мирзоев

Это не имеет никакого отношения к количеству и возрасту проживающих. Так сказать, логичный способ воздействия на неплательщиков.
Если вы не можете оплачивать ЖКХ, обращайтесь в соц. службы и признавайте свою семью малоимущей, чтобы вам выделили льготы.

Валерия

Поставлять вам электроэнергию бесплатно никто не обязан

Эльдар

их это мало интересует

Гу
Гульнур

платить за электричество не пробовали? 300...400 рублей в месяц не такая уж и великая сумма.

И.
Иляна!!! ............

Были случаи пожаров и гибели людей, когда из-за отрезанного света пользовались свечами. Гибли и дети. Поэтому эксперименты на выживаемость с детьми лучше не производить. Оплачивайте все вовремя. Это ваша обязанность.

Елена

А имеют ли право в магазине отпуская товар, требовать с Вас оплату, если у Вас двое маленьких детей?:))

Олеся Скворцова

а вы не задавались вопросом, почему соседи должны оплачивать за вас и ваших детей перерасход света, воды, по общедомовым приборам учёта? соседи не обязаны содержать вашу семью

Каха Coach

Имеют, количество проживающих и их возраст ни кого не интересует.