Дмитрий Титов

Продавец автомобиля обязан лично подъехать к потенциальному покупателю или наоборот?

Денис Зайцев

В том и соль, что никто никому ничего не обязан.

Александра Большакова

по договоренности))

Наталья П

Как договоритесь. Обычно покупатель подъезжает

Наталья Саливончик

сколько сталкивался с этой темой, всегда покупатель подъезжал к продавцу...

Ирина Ромашкова

покупатель к продавцу!

Наталья Архарова

Наоборот. Покупатель к продавцу
Это как доставка товарав интернет-магазина. Вы можете забрать его сами, а можете заплатить за доставку.
Если он хочет, чтобы Вы подъехали, пусть платит за доставку.
Но если у Вас добрая душа, можете и сами подъехать) ) Но помните, что это за Ваши деньги )

Александра Россовская

договоритесь по центру встретиться.!!! вот проблему то устроили .!!

Татьяна Максимова

в этом вопросе никто никому не обязан, пока не подписали ДКП, да и потом могут быть нюансы )))

Анастасия Кабанова

Кому надо авто, пускай тот и едет.

Улан Исмаилов

если просят настоичиво подехать и авто снято с учета, есть повод задуматься о безопастности такой поездки....