Игорь Овчаренко

какой маршруткой я смогу доехать до пр. Советский 33 (Запорожье, Украина)

Екатерина Оленцевич

жёлтенькая такая, спросишь дядю петю водителя, позывной: у вас продаётся славянский шкаф? отзыв: шкаф давно продан, есть сломанный украинский запорожец с запорожья. всё -садись смело, проезд бесплатный!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий

которая едет до пр советский.

Кирилл Шитов

а нагуглить схему движения транспорта по этим улицам, религия не позволяет?