Андрей Новиков

Здравствуйте, уважаемые! 10 лет встречались, сейчас охлаждение, не видятся, не созваниваются.

Что дальше, будут ли вместе? Какие чувства. Клавдия 07.01.1951, Владимир 07.01.1951

Игорь Дмитриев

Проблемы по здоровью, плохое настроение - мешает встречам. Есть влияние женщины младшего возраста. Пока не видно перемен. Удачи.

Светлана Щевелёва

Остыли чувства, у мужчины есть другая женщина, много своих жизненных забот.

Наталья Макеева

И чувства и желания подошли к концу. . Но вместе могут быть