На
Наталья

Сон. Нужно былол пополнить счёт мобильника, через банкомат или теминал, но всё время не получалось -->

Сначала глюк системы, потом какие-то придурки всё время мешали - то просто стояли вплотную, нервировали, то пытались что-то нажать на терминале. Уже драться с ними начал, чуть ли не матерился. Первый раз такой сюжет...

Евгения Горлова

Приснившиеся деньги - сулят большой гнев, который Вам предстоит пережить.
Но, так как, в итоге, Вы эти деньги не "отдали" (банкомату) , соответственно -
- (скрытое значение сна) те кто Вам мешает, они же и помогут: справится с Вашим
гневом.