@L
@ Lusi @

Потерялся пароль от контакта, но автоматически заходит. Собираюсь менять винду, как узнать свой пароль, если

точки ●●●●●●●●●●●●●●●●●● такие вот высвечиваются только в поле пароля. пароль привязан к старому номеру. Перепривязала к новому, привязка произойдет только через 14 дней. А менять винду будем раньше, автоматически уже вход не будет воспроизведен. Можно ли как нибудь по этим точкам узнать какие были в пароле цифры

бл@ не туда

да я поняла уже что я в снах))

Ти
Тимур

Не ту ссылку дали. Вы находитесь "в снах" 🙂