Рустам Галимов

Стоит ли покупать ноутбук в интернет магазине http://kik-sale.ru ?

Что-то подсказывает, что он ненадёжный. Может быть здесь кто-нибудь что-нибудь покупал?

Ол
Олеся

Ненадо лучше купить его в обыкновенном магазине

Ел
Елена

купи в нормальном магазине? хлопот меньше, гарантий больше! если что не так - куда ты свой этот ноут бук потащишь? как назад в интернет магазин вернешь?

Ан
Анна

в интернет магазинах одно барахло продают. Невкоем случае технику и электронику в них покупать не стоит