Сергей Шалаев

Сколько хранится "Наполеон" в холодильнике? Можно ли оставить наполеон в коробке при комнатной температуре?

Елена Дьяченко

у меня простоял сутки при комнатной температуре и пропал, готовила сама, а в холодильнике стоит дня два три точно, на больше незадерживается: -) очень вкусный 🙂

Yulia Naumova

Смотря насколько

Алексей Емельянов

В холодильнике храниться 3 дня а при комн. температуре 20 часов.

Светлана Орлова

В холодильнике хранится три дня. Хранить в комнате нельзя, потому что просто напросто испортится и крем весь потечет, будет невкусно.