Анна Хамарито

Владельцы британцев, правда ли. что котятам надо делать массаж щек и подбородка для лучшей выраженности? Без юмора.

Сегодня у меня по делам была заводчик британцев, вот она и сказала, мы сами были удивлены и решили спросить. У котенка хорошие щеки, но она говорит, что надо все равно.

Петр Черешнев

генетику массажем не переделать.
Либо щеки и подбородок есть, либо их нет.

Тоня Ерёменко

Щекастость у британцев - породный признак, это заложено генетически, и никаким массажем щеки не нарастить, если мама-папа не отличаются щекастостью.

Юл
Юлия

Нет, всё это байки. Что от папы-мамы досталось, то и вырастет, хоть обмасажируйся.

Артур Иляхин

А как же без массажа ушей? А серьезно - впервые слышу.

Мария Афанасьева

Если заводчице щеки массировать, они тоже шире ушей станут? Правильно пишут - что заложено генетически, то и вырастет.

Марина Ракова

ещё ушки надо выпрямлять :))

Александр

Конечно правда! И про уши не забывайте, Вам всё верно написали.

Эльмир

глупость какая, массаж на щёки.

Юлия Орешкина

зачем не надо у маей кошки британской всё хорошо и красивая она!!!!