Елена Мананникова

Скажите пожалуйста кто это умоляю вас я не буду ей становиться просто очень хочется узнать кто это (

Геннадий Ветров

Это какая-то страшненькая девушка... не парься...

Святослав Чарыев

это несчастная девушка, с огромной головой, с ужасными волосами, кривой челкой и кривыми бровями, такое впечатление, что вот-вот зарыдает, не смотри на нее вообще, что значит, я не буду ей становиться, ты такая-как есть, будь собой, совершенствуй и подчеркивай свои достоинства

Денис Верушкин

Ммммм.. . девушка?

Марина Старчик

похоже на девочку лет 12

Митяй Струнец

ТП или какая то гламурная ванилька...

Сергей Зайцев

Парик у нее, руки пухлые это ваш имидж?

Ок
Оксана

это неудачный фотоЖоп)))))

Андрей Кэпюшонов

Не красивая девочка.