Егор Лыткин

люди комп мощный, стоит восьмёрка, хитман не прёт захожу и при первой заставке выкидывает чё делать?

люди комп мощный стоит восьмёрка хитман не прёт захожу и при первой заставке выкидывает чё делать?

игру устанавливал уже после установки винды

на совместимось проверял всё норм должна работать

Вячеслав Сюникаев

заверши процесс эксплорер. ехе он блочит это баг винды

Евгений Давыденков-Калинин

Подробности где? Игру устанавливал на восьмёрке или из папки запускаешь?

Юлия Кудрявцева

вот в восмере то идело проверь совместима ли она с восмеркой смени кряк ну или скачай другую

Мадина Раммо

Привыкай - на только что вышедшей свежей винде всегда так.