Павел Васильев

Что с моим ноутбуком? Как это исправить?

Антивирусник решил перезагрузить ноутбук и за одно просканировать все файлы, я дала разрешение. Перезагрузился, просканировал но когда загрузился полностью, на рабочем столе стояла экранная картинка однако не было ни одной папки, вообще ни одной. Попыталась еще раз выключить и включить опять ничего. Просто картинка рабочего стола.

Ольга Метелькова

антивирусник ничего не решает, скорее всего вы дали разрешение вирусу)))

Станислав Гержот

Какая ОС и какой антивирус? Писать нужно вообще то подробнее

Елена Харитонова

надо на вирусы проверить через утилиты они халявные в оф сайтах антивирус.