Людмила Демидова

От чего зависит скольки битный компьютер???

Екатерина Скачкова

Не комп а процессор. От процессора

На
Настёна

от компьютера! а посмотреть можна вроде в компьютере (щелкай правой по "мой комп. " СВОЙСТВА

Да
Дарья

возможно у тебя процессор 64 битный а винда может стоять 32 битная, а так вообще от процессора

Валерия Кулыбышева

Не компьютер, а процессор. Есть одноядерные, к примеру AMD x64 (указано в маркировке) . Если 2-х и более ядерный, то однозначно поддерживает 64 бита. И на такие однозначно лучше ставить 64-битную ОС.

Сергей Шуликин

от разрядности шины процессора

Александра

от процессора .

Владислав Владислав

от того что кто-то не хочет читать википедию а там лучше и подробнее описано чем здесь!