Алексей Коленков

Ребят, не подскажете, как лучше фильтрум принимать - до того как выпивать собрался или уже после - при похмелье?

Варвара Павленко

вовремя принятия алкоголя и после

Светлана Тимофеева

Ну можно и после и до, особо не влияет. Но помогает снять абстинентный синдром.

Максим Мухамедзянов

Если предстоит большой сабантуй-запастись следует эфирным маслом мяты-
антидотом (противоядием) алкоголя.
6 капель этого масла на 1/4 стакана прохладной воды, размешать и выпить-через 5-7
минут, будешь как огурчик. Мятное масло (не ментол) -лучшее средство при похмелье.
Выбрось свой **фильтрум**-куда подальше.

Михаил Орлофф

Есть очень хороший способ - отказаться от выпивки. Махом решите 2 вопроса: во-первых - не будете травить свой организм спиртным, во-вторых - организму не придется вдобавок к алкоголю "разбираться" с синтетическим препаратом. И плюс ко всему - отличное настроение утром.