Марина Вдовина

кто принимал лакто фильтрум? это не гормон? безвредный припарат? мне в аптеке посоветовали его для чистки кишечника

после приема зверский аппетит

Юрий Черепанов

очень хороший препарат и не гормональный. помогает кишечнику правильно работать.

Анна Шикова

это тупо клетчатка, кушайте нормально с утра кашку, в обед легкий супчик, вечером салат и мясо только не жареное, через недельку-другую и без помощи фармацевта все очистится

Руслана Лебеденко

Это не гормон, но мне не помог в этом вопросе
Зато хорошо организм почистился после курса Полисорба