Анастасия Титовец

Что нужно для "Хим чистки салона" ? Дайте названия этих припаратов.

Столкнулся с проблемпой у меня беживый салон нужно пласти почитить от грязи и почистить сидения ...

Сергей Киркин

Пластик хорошо чистится губкой с пемоксолью (на смоченую губку немного насыпать). Сиденья я оттирал средствой для моющих пылесосов, называется TUBA(жёлтая баночка) стоит рублей 100. колпачёк на 8-10 литров воды. Смачиваете губку и не до конца отжимая оттираете сиденья, результат шикарный. После мойки салон как новый.

Катерина Клеймёнова

Из "дешовых" средств ABRO, из по дороже FORSH или WURTH