Наталья Макеева

Кто в курсе состояния отечественного вооружения?

А знаете ли вы, что в стране не осталось кому и чем охранять? Кто будет охранять граждан при возникшем вторжении, не ВВП -факт, так кто и главное с чем в руках?

Понятно, из всех ответивших лишь пара вовсе понимают о чём речь.. . спасибо за внимание

Eкатерина Усанкова

Да нихрена ничего не осталось, ВСЕ украли, ебанутая страна как можно красть из этой сферы это каким нужно быть уродом чтобы украсть у армии

Savanai Larsi

вот если было бы. как ты сейчас говоришь.. поверь. америкосы и китайцы. давно быыыы.... устроили бы заварушку.. не будь пессимистом.. сможем дать отпор врагу. .
все налаживается. се востанавливается.. дай время.. 20лет. дерьмократы тоько грабили.. заселись у власти. а их .чтобы убрать. надо долгая. кропотливая работа. не времена же Сталина.. что тройки создавать? гуллаги строить? так вы же первым будете орать на весь мир о репресиях..

Андрей Мякишев

А зачем? Граждане сами вилами отобьются. Да и наличие ядрёной бондбы успокаивает.

Маня Манкевич

Ну, положим, ЧЕМ ОХРАНЯТЬ - ещё не проблема.
А вот КОМУ ОХРАНЯТЬ - уже ПРОБЛЕМА...

Юля Никитина

воевать у нас в крови, а оружие отберем у захватчиков, в авгане талибы крепость месяц держали, мы что хуже.

Иринка Яринка

Не ссы в компот, в нем повар ноги моет!